中之岳駐車場(7:15)〜東岳(9:00)〜鷹戻し(9:40)〜女坂分岐(9:55) 〜相馬岳(11:30)〜(タルワキ沢経由)〜妙義中間道(12:30)〜駐車場(14:20) 表妙義の縦走については、去年に半分の行程(妙義神社〜相馬岳)を終えており、残りの課題を片付ける…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。